Достаточно
Арт.: F707CB
| Размер | 340х200 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: P3011AKshB
| Размер | 360х250 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: P3020ABB
| Размер | 330х280х70 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: P3065ABB
| Размер | 445х250 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: P3065AGTB
| Размер | 445х250 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: P3065AZB
| Размер | 445х250 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: P3065RGTB
| Размер | 445х250 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: P3127A1-1
| Размер | 300х360 мм |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: S77ABRB
| Размер | 230х290 мм |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: SN05ATDB
| Размер | 280х250х68 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Темно-коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: SN06СgkBP
| Размер | 290х255х68 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Доп. функции | термометр,дата, неделя |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: SN24C-1BZBmuz
| Размер | 300х340 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный с музыкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: SN30CBZT
| Размер | 250х420 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка,гарантийный талон. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: SN78ABB
| Размер | 230х290 мм |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: SN78ADB
| Размер | 230х290 мм |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: SNM26CBB
| Размер | 240х400 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный с маятником |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа