Мало
Арт.: S99ANDZB
| Размер | 370х600 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Светло-коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: S99AZB
| Размер | 370х600 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: T188Z
| Размер | 450х450 мм |
| Форма | Фигурная |
| Механизм | Плавный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стекло | Без стекла |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Желтое золото |
| Оформление цифр | Арабские цифры |
| Комплектность | Коробка, инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: Verona7-5
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа