Много
Арт.: 14158-2
| Размер | 20,5х33,6 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Желтое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14158-3
| Размер | 20,5х33,6 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14158-5
| Размер | 20,5х33,6 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14158-6
| Размер | 20,5х33,6 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: 14159-1
| Размер | 22х34,5 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14159-3
| Размер | 22х34,5 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Желтое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14159-4
| Размер | 22х34,5 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14159-5
| Размер | 22х34,5 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: 14159-6
| Размер | 22х34,5 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Прямоугольные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: 1415silver
| Размер | 26х26х9 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Пол | Женские |
| Форма | Квадратные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Цифровой |
| Доп. функции | будильник,секундомер,дата, неделя |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Фирменный футляр, инструкция на русском языке. |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14161-1
| Размер | 25х30 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14161-3
| Размер | 25х30 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Желтое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14161-4
| Размер | 25х30 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14161-5
| Размер | 25х30 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14161-6
| Размер | 25х30 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14164-2
| Размер | 24х32 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14164-3
| Размер | 24х32 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Желтое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14164-4
| Размер | 24х32 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14164-5
| Размер | 24х32 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14164-6
| Размер | 24х32 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Оформление цифр | Риски+римские цифры |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Инструкция, фирменный футляр и пакет |
| Страна бренда | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








