Мало
Арт.: H2035-035-212
| Размер | 32х32 мм |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LA680WEGB-1ADF .
| Размер | 33х28 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Квадратные |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Стекло | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Желтое золото |
| Оформление цифр | Цифровой |
| Доп. функции | 12/24 формат,будильник,секундомер,дата, неделя |
| Класс водозащиты | 2 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон |
| Страна бренда | Япония |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Есть |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LBC001-004
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LBC001-006
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LBC001-008
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LBC001-009
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Alloy |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LBC001-010
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LBC001-012
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LBC001-018
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LBC001-020
| Размер | 38х38х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LMC001-010
| Размер | 28х28х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LMC001-012
| Размер | 28х28х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LMC001-015
| Размер | 28х28х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LMC001-016
| Размер | 28х28х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Оформление цифр | Стразы |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: LMC001-017
| Размер | 28х28х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LMC001-019
| Размер | 28х28х8 мм |
| Материал браслета | Керамика |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Женские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Гарантийный талон. Футляр. |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: LS1001-01
| Размер | 40x40 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Желтое золото |
| Пол | Мужские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Механический Miyota |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Фирменный футляр, пакет и инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: LS1001-02
| Размер | 40x40 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Желтое золото |
| Пол | Мужские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Механический Miyota |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Фирменный футляр, пакет и инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: LS1001-03
| Размер | 40x40 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Мужские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Механический Miyota |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Фирменный футляр, пакет и инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: LS1001-04
| Размер | 40x40 мм |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Пол | Мужские |
| Форма | Круглые |
| Механизм | Механический Miyota |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Оформление цифр | Риски |
| Класс водозащиты | 3 ATM |
| Комплектность | Фирменный футляр, пакет и инструкция |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Узнать цену
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








